Huawei SUN2000-10K-MAP0
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20 i lager
14 dagars pengarna-tillbaka-garanti
Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Hohe Effizienz trifft auf moderne Technologie
Wer ist eigentlich Huawei?
Huawei Logo, Huawei SUN2000-10K-MAP0
Huawei SUN2000-10K-MAP0: Einfach installiert, vielseitig einsetzbar
Intelligente Kommunikation und volle Kontrolle
Maximale Sicherheit für Ihre Anlage
Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Zukunftssicher und effizient kombinierbar
Technische Daten:
  • WR-Kategorie: hybridfähig
  • PV-Leistung: 18,0 kWp
  • Mittelspannung: TYP B
  • Europ. Wirkungsgrad: 98,1 %
  • Geräuschemission: 0,0 dba
  • Höhe: 460 mm
  • Breite: 490 mm
  • Tiefe: 130 mm
  • Gewicht: 21,00 kg
  • AC-Nennleistung: 10,0 kW
  • MPP-Tracker: 2
  • 3-phasig: Ja
  • Notstromfähig: Nein
  • WLAN-fähig: Ja
  • Display: ohne
Informationen zum Versand:
Vikt 21 kg
Marke
Huawei
AC Nennleistung
MPP Tracker
2 MPPT
Hybridfähig
hybridfähig
Notstromfähig
Nein
Phasen
3-phasig
Artikelnummer 1076946
Product safety
Safety instructions
Hersteller:
Huawei Technologies Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
E-Mail: info.de@huawei.com
https://solar.huawei.com/eu
Wichtige Sicherheitshinweise für Huawei Wechselrichter
Installation nur durch Fachpersonal:
Achtung, elektrische Spannung:
Brand- und Überhitzungsrisiko:
Mechanische Beschädigungen vermeiden:
Schutz vor unbefugtem Zugriff:
Wartung und Reinigung:
Umweltgerechte Entsorgung:
📌 Wichtiger Hinweis:
Hersteller-Informationsblatt PDF
Hersteller-Downloadcenter PDF
Momsfri leverans enligt § 12 para. 3 UstG – Så här fungerar det
– Lägg dina önskade varor i varukorgen
– I kassan kryssar du i rutan “Villkor för momsbefrielse”
– Din varukorg laddas om och skatten reduceras till 0% för alla berättigade artiklar